Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Жуковского подают пример активной позиции на выборах
19.09.2021, 15:03
685 Просмотров


Депутат городского Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Надежда Романова приняла участие в голосовании.

«Я часто слышу ,как люди говорят о том, что на выборы не пойдут, без них всех выберут, без них все решат. Это не правильно. Вы придёте на выборы, отметите СВОИХ депутатов, опустите СВОЙ бюллетень и никто не сможет его испортить. Поэтому все мы должны прийти и отдать свой голос за будущее своей страны, за будущее своих детей и внуков. Я проголосовала сегодня, и считаю, что это должен сделать каждый. Сегодня на участки шло много пожилых людей. Они верят, что жизнь будет лучше, что они больше не увидят войну, что пенсии вырастут, что медицина будет ещё лучше и доступнее, а образование в стране будет достойным. Голосуйте, чтобы эта вера стала реальностью»,- сказала Надежда Романова.

Сегодня днём проголосовала на рабочем месте и директор школы, депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Елена Тебякина. Она заранее прикрепилась к этому избирательному участку.

"Это очень важный день в жизни избирателей, всех жуковчан. Сегодня мы выбираем своё будущее. Мы видим, как развивается наша страна, город, Подмосковье. Сделать выбор очень важно для каждого человека в нашей стране!" - считает директор школы.

Депутаты отметили, что на всех избирательных участках города соблюдаются меры безопасности. Всем голосующим выдаются медицинские маски, перчатки и одноразовые ручки для заполнения бланков. Во всех помещениях регулярно проводится дезинфекция, везде установлены дозаторы с антисептиками, на полу нанесена разметка для соблюдения дистанции в 1,5-2 метра. При входе на каждый участок всем измеряют температуру бесконтактным термометром.

Кроме того, на некоторых участках для избирателей предлагается разнообразная выпечка. Горожане приходят голосовать в прекрасном настроении.