Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отдать свой гражданский долг пришла на избирательный участок 3760 знаменитая театральная династия
20.09.2021, 13:01
722 Просмотров

Отдать свой гражданский долг пришла на избирательный участок 3760 знаменитая театральная династия Айсиных.

Пройдя все положенные санитарно-эпидемиологические проверки и внимательно изучив избирательные бюллетени, главный художественный руководитель,сторонник партии «Единая Россия» Александр Айсин с женой Любовью и дочерью Ольгой проголосовали в общеобразовательной школе 12 на улице Баженова, 12.

"Мы с женой помним ещё те советские времена, когда выборы - это всегда был праздник. Поэтому и сейчас у нас тоже праздничное и хорошее настроение. На выборы мы ходим всегда вместе, только сын голосует на другом избирательном участке. Хотелось бы, чтобы наши граждане все пришли и проголосовали, проявив свою гражданскую позицию, ведь очень легко стоять в стороне и всех ругать. А ты пройди и скажи свое веское слово здесь, на избирательном участке, проголосуй за свою позицию", - отметил создатель знаменитого жуковского Экспериментального музыкально-драматического театра.

Проголосов, чета Айсиных прямо с избирательного участка отправилась в театр на репетицию спектакля, который состоится завтра.

На настоящий момент на избирательном участке 3760 проголосовало 45 человек, на 653-м - 40 человек, на 655-м - 114 человек.