Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По предварительным итогам на выборах в Жуковском лидирует партия «Единая Россия»
23.09.2021, 10:10
674 Просмотров

По итогам обработки 99,34% протоколов УИК на выборах в Мособлдуму лидирует партия «Единая Россия» с 45,21% голосов. В своих округах на выборах победили кандидаты в депутаты Госдумы Сергей Пахомов, Сергей Колунов, Денис Майданов, Вячеслав Фетисов, Роман Терюшков, Никита Чаплин, Александр Толмачев, Геннадий Панин. По предварительным подсчетам, также в своих округах лидируют Александр Коган и Ирина Роднина, сообщает РИАМО.

Согласно предварительным данным Мособлизбиркома, в Жуковском проголосовало более 50% избирателей. При этом среди одномандатников, баллотировавших в Мособлдуму, Молоткова Юлия Викторовна, партия «Единая Россия» получила  7637 голосов .

Среди политических партии, идущих в Мособлдуму списком (по единому избирательному округу), больше всего голосов в Жуковском у «Единой России».

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» получила 20738 голосов (50,96% от общего числа проголосовавших).

Партия «Единая Россия» в Жуковском абсолютный лидер в выборах в Госдуму, причем, как по одномандатному, так и по федеральному (партийному) округам.

По одномандатному округу  Терюшков Роман Игоревич, партия «Единая Россия» получил 21532 голоса.

По федеральному избирательному округу Всероссийская политическая партия «Единая Россия» получила 130773 голоса (45,99% от общего числа проголосовавших);