Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы держат на контроле готовность школ к учебному году.
08.08.2019, 10:10
2173 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, руководитель Фракции «Единая Россия» Игорь Марков совместно с депутатом местного Совета депутатов Мариной Власовой проверили обновленные классы в городской школе N 12.

«Считаю, что общественный, партийный, депутатский контроль никогда не бывает лишним, также к проверкам следует привлекать различные службы, это и ГИБДД, управление образования города, других специалистов, к профилю которых эти вопросы и относятся. И еще было бы правильным участие в этих мероприятиях представителей родительских комитетов. Контрольные мероприятия мы начали проводить за два месяца до начала учебного года, чтобы осталось время на устранение выявленных недостатков.

Молодцы !В ходе последней проверки трех школ города существенных замечаний выявлено не было»,- отметил Игорь Марков.

Партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии. Во внимании партпроекта также находятся и вопросы содержания образовательного процесса, соблюдения прав всех участников образовательного процесса, а также создания равных условий получения образования для детей вне зависимости от территории их проживания.