Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы продолжают поддерживать домашний приют для животных «Эллина»
11.10.2021, 17:05
637 Просмотров


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров совместно с активистами местного отделения Партии привезли более 150 кг корма для питомцев

Благотворительный приют для животных был создан для оказания помощи пострадавшим животным. Сегодня на территории приюта живут лошади, собаки, кролики, баран, ослица, мини-свинки, козы, гуси, куры. Не так давно зародилась идея сделать здесь специальный детский парк для семей с особыми детьми.

«Сегодня съездили с партийцами в приют для братьев наших меньших «Эллина», который находится в Кратово. Привезли корм, пообщались с владельцами о проблемах.

У каждого животного своя грустная история. Кого-то привезли на передержку и не забрали, кто-то стал не нужен после распада семьи, кого-то просто нашли на улице, от кого-то из питомцев отказались из-за того, что он болен. Историй много, но все они благодаря приюту, спонсорам и волонтерам «Единой России» – со счастливым концом.

Спасибо «Эллине» за теплый прием. Все животные очень хорошие, добрые, ухоженные и видно, что их любят. А это – самое главное,» - рассказал глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров.