Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства
08.11.2021, 11:11
575 Просмотров

В День народного единства активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами МГЕР передали национальные угощения медикам, работающим в красной зоне городской больницы

Партийцы – представители разных национальностей . Они привезли осетинские пироги, чак-чак и разнообразные наборы с национальными сладостями для врачей ковид-центра городской больницы и подстанции скорой помощи.

«Сегодняшняя акция – это возможность еще раз сказать спасибо каждому за непростую работу и спасённые жизни. Мы сердечно благодарны всем медицинским работникам за их нелегкий, но такой благородный и очень важный труд. Пусть наши гостинцы создадут им хорошее настроение», - отметил исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов.

«Наши врачи встречают День народного единства на передовой, в период повышенной нагрузки на систему здравоохранения. Мы вместе с волонтёрами "Молодой Гвардии" передали им эти угощения из национальных блюд. Партия «Единая Россия» регулярно оказывает разностороннюю помощь медицинским учреждениям. Очень важно, чтобы те, кто борется за жизни людей, знали и чувствовали, что их любят и ждут», - подчеркнул руководитель отделения МГЕР и общественной приемной партии «Единая Россия» в Жуковском Егор Балакшин.