Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодой Гвардии Единой России» – 16 лет!
16.11.2021, 14:02
669 Просмотров

В штабе МГЕР в Жуковском прошло торжественное собрание молодогвардейцев.

«Главное достояние нашей организации – это наши активисты: отзывчивые, добрые, инициативные и неравнодушные. Мы постарались сделать так, чтобы этот день стал их праздником: поблагодарили самых активных за работу, провели квиз, и, конечно, вспомнили наши акции и мероприятия, которых за плечами у МГЕР большое множество" – рассказал руководитель местного штаба Егор Балакшин.

МГЕР стала крупнейшей молодежной политической организацией в России. На сегодняшний день в Московской области более 7000 активистов разрабатывают проекты, объединяющие молодежь, помогают жителям старшего возраста и всем, кому нужна поддержка.

В период пандемии молодогвардейцы одними из первых вступили в ряды волонтеров. Они доставляют продукты и лекарства москвичам, помогают с выгулом питомцев. С такими ребятами точно можно быть уверенными, что мы справимся со всеми трудностями и вызовами времени.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов поздравил молодогвардейцев с праздником:

«На протяжении длительного времени молодогвардейцы демонстрируют активную жизненную позицию и эффективность в решении практических задач.

Дорогие друзья! Поздравляю вас от лица местного отделения партии «Единая Россия» ! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед. Благодарим вас за проделанную работу и плодотворное сотрудничество! С праздником!»