Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском стартовала декада приемов граждан
02.12.2021, 16:04
561 Просмотров


С 1 по 10 декабря 2021 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в Жуковском проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения партии

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков провел личный приём населения

У жителей города возникли вопросы по рекультивации земель вблизи озера Глушица.

«На очередной прием в общественную приемную пришла жительница города Ольга Васильевна Никифорова. Ранее, на первой нашей встрече, Ольга Васильевна получила на руки концепцию по рекультивации земель вблизи озера Глушица. Пришла на повторную встречу по поручению инициативной группы, которая изучила документ и сформулировала вопросы. Жителей беспокоит состояние подземных вод (исследование проводилось на глубину до 21 метра), подтопляемость территории, наличие рядом очистных сооружений. Отправил запросы соответствующим структурам. После получения ответов договорились встретиться в расширенном составе», — рассказал Игорь Марков.

В рамках декады приемов в общественную приемную местного отделения Партии обратились еще три человека. Жителей города волновали разные вопросы. В частности, получению льготных лекарств, поддержка социально незащищённых слоёв населения и улучшение жилищных условий.

Депутат дал комплексные разъяснения по всем волнующим жуковчан темам. Все вопросы приняты на личный контроль и будут проработаны с профильными учреждениями.