Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главная задача партии «Единая Россия» - реализация Народной программы, инициатив и наказов граждан
10.12.2021, 21:09
805 Просмотров


4 декабря в Москве состоялся третий этап XX съезда партии «Единая Россия».

На съезде были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии

К участникам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин, а пленарное заседание провел Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Обращаясь к участникам съезда, Президент РФ подчеркнул, что с момента создания «Единой России» её сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. Владимир Путин подчеркнул, что высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение людям и уважение к людям, это защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны.

Далее к участникам съезда обратился председатель партии Дмитрий Медведев. В своем выступлении он отметил, что партия последовательно проводила в жизнь курс Президента. При этом опора «Единой России» — это десятки миллионов людей, которые доверяют ей и рассчитывают на нее.

В ходе заключительного этапа съезда «Единой России» был представлен отчет о работе партии за пять лет. Делегаты не только подвели итоги избирательной кампании 2021 года, но и утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов людей – главная задача, которую поставил президент. Самыми важными партийными приоритетами остаются внимание к людям и решение их вопросов, а главным механизмом для приведения в жизнь наказов избирателей — наша командная работа, а также депутатский и общественный контроль»,- сказал секретарь местного отделения партии г.о.Жуковский Юрий Прохоров.