Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском состоялся «РосКвиз»
15.12.2021, 15:03
702 Просмотров

Партийцы и сторонники местного отделения партии «Единой России» организовали и провели интеллектуальную игру «РосКвиз», приуроченную ко Дню Конституции

Площадкой для игр разума стал клуб «Двойной шах». За победу боролись пять команд. Участники викторины отвечали на вопросы по Конституции, истории и культуре России. По окончании игры каждой команде вручили памятные сувениры от местного отделения Партии и дипломы «РосКвиза».

В соревнованиях приняли участие команды "Стрей Кидс", " МГЕР Сила","Стрела МАИ", а также "Жители" и "Сотрудники предприятий".

Как отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, «Росквиз» в Жуковском проводится второй год.

«Сегодня провели игру, которая была посвящена основному закону нашей страны – Дню Конституции Российской Федерации. Хотелось бы особенно отметить команду школы №8 "Стрей Кидс" за занятое почетное 3 место в нелегкой интеллектуальной борьбе. Важно знать законы страны и понимать необходимость их», — подытожил Игорь Марков.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Историческая память».

Напомним, что «РосКвиз» – это командное соревнование на логику и сообразительность. Цель – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга. Участниками Игры могут быть члены и сторонники Партии, члены МГЕР и некоммерческих организаций. Каждый раунд состоит из вопросов, на обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд. Организаторами Игры являются Московское областное региональное и Местные отделения Партии «Единая Россия».