Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковский депутат исполнит новогодние желания школьников в рамках акции «Елка желаний»
21.12.2021, 12:12
802 Просмотров


Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков исполнит мечты двух юных жуковчан, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации

Игорь Марков принял участие в региональной акции «Елка желаний», которая проводится партией «Единая Россия». Цель акции - воплотить в жизнь новогодние мечты детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

С елки, установленной в жуковском местном отделении партии «Единая Россия», каждый участник акции выбирает новогодние шары с пожеланиями, которые написали юные жуковчане, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации.

Игорь Марков снял с ёлки два шара с пожеланиями от Николая Дронова и Максима Риховского. Восьмилетний Николай хочет получить в качестве новогоднего подарка поход в Московский парк аттракционов "Остров Мечты". Тринадцатилетний Максим мечтает о большом наборе конструктора Лего.

«Детские мечты должны сбываться. В преддверии Нового года все пожелания обязательно будут исполнены», - сказал Игорь Марков.