Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы дали старт новогодней акции «Поздравление врачей»
22.12.2021, 17:05
821 Просмотров


Активисты местного отделение партии «Единая Россия» при участии депутата Московской областной Думы Игоря Коханого поздравили медиков Жуковской городской больницы с наступающим Новым годом

В предпраздничные дни волонтеры и депутаты «Единой России» присоединяются к акции «Поздравление врачей», помогают врачам и пациентам «красных зон» создать новогоднюю атмосферу, благодарят медиков за работу и вручают подарки.

Для того, чтобы поддержать моральный дух врачей партийцы подготовили подарочные наборы для детей и внуков медицинских работников ковид-центра городской больницы, подстанции скорой помощи и поликлиники.

«Ежегодно принимаю активное участие в новогодних акциях, которые проводятся по инициативе и при поддержке партии «Единая Россия». Совместно с депутатами Совета депутатов Жуковского, волонтёрами и активистами МГЕР принял участие в акции «Поздравление врачей». Передали сладкие подарки детям врачей городской поликлиники. Очень надеюсь, что наша акция поможет медикам почувствовать, что мы все помним и думаем о них — и в будни, и в праздники. Спасибо вам, врачи, за ваш огромный труд! С наступающим Новым годом!», - сказал Игорь Коханый.

«Благодарим тех, кто днем и ночью, зачастую на пределе человеческих возможностей, выполняет свой долг, тех, кто заботится о нашем здоровье, спасая человеческие жизни! Постарались создать праздничное настроение медицинским работникам городской поликлиники передав новогодние подарки для их детей и внуков. С Наступающим Новым годом!» - отметил Игорь Марков.