Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском состоялось награждение победителей конкурса рисунков и сочинений «Помним!»
29.12.2021, 12:12
840 Просмотров

Депутат фракции «Единой России, член местного политсовета Партии Елена Меденцева и руководитель «Молодой Гвардии» Жуковского Егор Балакшин поздравили трех победителей конкурса в номинации «Рисунок» и вручили им дипломы и памятные подарки от партии «Единая Россия»

Напомним, что конкурс, посвящённый 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой, проводился в двух номинациях –рисунок, для возрастной категории от 6 до 11 лет и сочинение, для ребят от 14 до 17 лет.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с победой в конкурсе «Помним»! Прекрасные рисунки. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, расти и развивать свои навыки. Уверена, что участие в конкурсе принесло вам не только заветные призы, но и знания о тех очень важных временах, когда вашим дедушкам и прадедушкам удалось переломить ход войны и защитить наше светлое, мирное будущее!» - сказала Елена Меденцева.

Егор Балакшин отметил важность акции, которая прошла в рамках партпроекта «Историчексая память» и высокую активность и вовлеченность жуковских школьников.

От души поздравляем:

- победительницу первой степени Булгакову Арину (МОУ СОШ N8), получившую «Яндекс станцию мини» в качестве приза;

-победителя второй степени Ершова Михаила (ЖДШИ N1), получившего портативную JBL колонку в качестве приза;

-победительницу третьей степени Фролову Александру (ЖДШИ N1),получившую портативное зарядное устройство в качестве приза.

С работами участников конкурса, а также со списком победителей можно ознакомиться на сайте помним50.рф