Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошла XXXIII Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
17.01.2022, 01:01
788 Просмотров


Партийцы подвели итоги работы за истекший период, обсудили приоритетные задачи и приняли ряд организационных решений

На повестке дня стояло несколько вопросов:

- отчет секретаря жуковского отделения партии «Единая Россия» Юрия Прохорова о работе политического совета местного отделения Партии за период с 2016 по 2021 год;

- избрание секретаря МОП;

- обновление состава местного политсовета Партии;

- избрании местной контрольной комиссии МОП;

- избрание делегатов на XXVI конференцию Московского областного регионального отделения политической партии «Единая Россия» и награждении членов Партии.

На Конференции присутствовали депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.

В начале Конференции Юрий Прохоров рассказал о достижениях города, которые были реализованы благодаря партийным проектам, таким как «Городская среда», «Народный контроль», «Культура малой Родины», «Локомотивы роста», «Историческая память , «Старший брат» и т.д. Было отмечено, что жуковское отделение Партии занимает уверенные позиции в топе лучших отделений Московской области.

По состоянию на декабрь 2021 года в местном отделении партии «Единая Россия» числятся 477 партийцев и 125 сторонников Партии. На территории городского округа свою работу осуществляют 49 первичных отделения.

В результате проведения тайного голосования на должность секретаря местного отделения Партии избран Юрий Прохоров.

Проведена ротация местного политсовета, которая согласно Уставу Партии проводится ежегодно.

В качестве делегатов на XXVI Конференцию Московского областного регионального отделения политической партии «Единая Россия» были выбраны Игорь Марков, Юрий Прохоров и Андрей Урусов.

В завершении мероприятия секретарь местного отделения Партии пожелала вновь избранному политическому совету плодотворной работы, отметив: «Благодаря ежедневной работе членов Партии, депутатского корпуса, активной гражданской позиции каждого из вас местному отделению Партии удается добиваться достойных результатов . За пять лет проведена большая и объемная работа. Большое внимание мы уделяем наказам граждан по вопросам экологии, в частности, реализации программы по раздельному сбору мусора. Помимо этого, акцент был сделан на здравоохранении: капитальном ремонте медучреждений, закупке необходимого оборудования и привлечении квалифицированных кадров. В настоящий момент жуковское отделение находится на лидирующих позициях среди отделений Московской области.

По поручению секретаря МОРО ВПП «Единая Россия» Игоря Брынцалова депутат Московской областной Думы Игорь Коханый поздравил Юрия Прохорова с избранием секретарем местного отделения Партии на новый срок полномочий, а также поблагодарил партийцев за работу и взаимодействие.

В завершении Конференции были вручены благодарности за большой личный вклад в деятельность местного отделения «Единой России» и партийные билеты вновь вступившим членам Партии.