Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Локомотивы роста» организовали профориентационное мероприятие для студентов в Технопарке
30.01.2022, 23:11
472 Просмотров


Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, руководитель партпроекта «Локомотивы роста» в Жуковском Игорь Марков рассказал о программах привлечения и удержания молодых кадров, которая активно реализуется в городе.

На встрече студенты получили уникальную возможность задать волнующие их вопросы руководству Технопарка Центрального аэрогидродинамического института и авиационных предприятий города. Также на вопросы ответили сотрудники площадки, которые являются экспертами в области аэродинамики, систем управления, динамики и безопасности полетов, системных исследований соответственно.

Одной из главной темой разговора стала социальная политика ЦАГИ. Студенты интересовались возможностью получения жилья, уровнем заработной платы, а также перспективами работы и участием молодых специалистов в международных проектах и фундаментальных исследованиях.

«В рамках партпроекта «Локомотивы роста» провели мероприятие по информированию студентов филиала МАИ «Стрела» о возможных работодателях по профильным направлениям и поговорили о возможностях проведения практик. Специалисты рассказали о развитии проектов резидентов Технопарка ЦАГИ и перспективах ребят при трудоустройстве на предприятиях наукограда»,- рассказал Игорь Марков.