Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В лицее №14 прошел «Кадетский биатлон» в память о М.М.Громове
30.01.2022, 23:11
746 Просмотров


С приветственным словом к участникам обратилась депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», директор лицея №14 Екатерина Шевцова.

Она пожелала участникам биатлона удачи и отметила, что такие соревнования не только укрепляют здоровье и обеспечивают всестороннее физическое развитие подрастающего поколения. Они еще сплачивают детские коллективы.

Активист волонтерского центра «Единой России» в Жуковском, выпускник лицея №14 Алексей Петришин рассказал о новом опыте, приобретенном кадетами и старшеклассниками при подготовке к биатлону в рамках партпроектов «Детский спорт» и «Старший брат».

«Кадеты 9 класса совместно с учителем технологии изготовили настоящие мишени для биатлона, кадеты восьмого и седьмого класса работали над командными повязками, младшие кадеты написали объявление, старшеклассники выступили в роли судей на этапах: считали время забега, очки на стрельбе «лёжа» и «стоя», штрафные круги. Волонтерам и молодогвардейцам также было интересно поучаствовать в подготовке соревнований»,- рассказал Алексей.