Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» возьмет на контроль реализацию наказов жуковчан по теме ремонта дорог и транспорта
17.02.2022, 23:11
452 Просмотров

В рамках исполнения наказов, которые легли в основу Народной программы партии «Единая Россия», глава Жуковского, секретарь местного отделения партии Юрий Прохоров встретился с руководством и водителями филиала «Мострансавто», а также коммерческими перевозчиками, работающими на территории города.

«Обеспечение льготным проездом пенсионеров на коммерческих маршрутах было одним из главных наказов жуковчан при формировании Народной программы партии. На встрече перевозчики доложили о реализации программы по введению льготного проезда на коммерческом транспорте. На всех коммерческих маршрутах Жуковского предоставляется льготный проезд по социальным картам», – сказал Юрий Прохоров.

Как отметил руководитель фракции «Единой России» в городском Совете депутатов Игорь Марков в раздел предвыборной программы по теме ремонта дорог и транспорта вошло около 20 предложений жителей города.

«План работ на этот год по ремонту дорог по наказам избирателей в настоящий момент формируется. Уже отремонтировали 9 автомобильных дорог местного значения. Это улицы Школьная, Спасателей, Серова, Маяковского, Садовая, Нижегородская, Молодежная, Коммунальный проезд и проезда от улицы Жуковского до станции «Отдых», включая площадь Московскую. Также в Жуковском провели ремонт областных дорог по улицам Мичурина, Дзержинского, Наркомвод и подъезд от М5-Урал. Депутаты фракции «Единой России» возьмут на контроль выполнение всех дорожных работ», - отметил Игорь Марков.