Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, член Фракции «Единая Россия» Сергей Рязанов провел личный прием граждан. В этот день в общественную приемную партии поступил один вопрос.
15.08.2019, 17:05
2143 Просмотров

К Рязанову обратился житель города, ветеран с вопросом о возможности организации коллективного выезда группы ветеранов боевых действий на Международный авиационно-космический салон МАКС. Депутат попросил подготовить и предоставить списки ветеранов и решил вопрос на месте.

«Выезд ветеранов на МАКС организуем в два этапа. Выделим микроавтобусы для трансферов групп в четверг 29 августа и в пятницу 30 августа», - отметил Рязанов.

Также ветеран поблагодарил Рязанова от жителей домов по улице Серова. Напомним, что жители обращались в июле в общественную приемную с обеспокоенностью по поводу возможной «точечной застройки» напротив дома на пустыре. Депутат взял вопрос на контроль, сразу связался с заместителем управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города. Тот пояснил, что «точечной застройки» на улице Серова не запланировано. Подрядчики приступили к благоустройству дворовой территории, строительству детской площадки и автостоянки для жителей дома. Рязанов выехал по адресу и проверил ход работ по установке детского городка.

Такой прямой диалог с горожанами в общественной приемной депутат проводит регулярно.