Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные Дороги» активисты местного отделения партии совместно со сторонниками партии «Единая Россия» городского округа Жуковский провели мониторинг выполнения ремонта дороги на улице Фрунзе.
15.08.2019, 17:05
2175 Просмотров

На территории городского округа Жуковский продолжается масштабный ремонт дорог. Участники мониторинговой группы осмотрели ход работ и обнаружили, что укладка асфальта произведена некачественно. Имеются сколы и повреждения.

«Подрядчик обязан в очередной раз за свой счет выполнить качественное асфальтирование дороги»,- отметил куратор партпроекта Максим Земяхин.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.