Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» приняли участие в акции «Безопасный двор»
30.03.2022, 14:02
516 Просмотров


Партийцы напомнили горожанам об основных аспектах безопасности для маленьких участников дорожного движения в городской среде

Участники акции рассказали детям и взрослым о правилах поведения на проезжей части, в частности об опасности выхода на дорогу из-за припаркованного транспорта и разместили тематические напоминания на дверных ручках припаркованных транспортных средств.

Не остались без внимания и водители, активисты «Безопасных дорог» акцентировали их внимание на необходимость соблюдения скоростного режима во дворах и вблизи детских образовательных учреждений. Кроме этого, сделали акцент на важности использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также рекомендовали выбирать детское кресло в зависимости от возраста, роста и веса ребенка.

«Партпроект «Безопасные дороги» уделяет особое внимание безопасности детей на дорогах. Сегодня приняли участие в акции, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий во дворах многоквартирных домов, популяризации использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей. Наши активисты раздавали стилизованные «дорхенгеры», содержащие основные правила, которые требуется соблюдать каждому водителю, пассажиру и пешеходу»,- отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.