Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первенство по настольному теннису в рамках парпроекта «Детский спорт»
20.04.2022, 10:10
855 Просмотров

На стадионе "Метеор" прошло открытое первенство по настольному теннису, посвященное Международному Дню настольного тенниса.

Активисты партийного проекта «Детский спорт» приняли участие в организации соревнований.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков поздравил юных спортсменов с открытием соревнований и пожелали им успехов.

«В первенстве приняли участие 50 спортсменов нашего города. Здоровое поколение – это залог успешного развития общества. Основная цель нашей работы в рамках партийного проекта – привлечение в спорт как можно больше детей. Считаю, что мы ее достигли. Ребята показывают достойный уровень и с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях» , – отметил Игорь Марков.

Партия «Единая Россия» уделяет особое внимание вопросам формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Местное отделение Партии в рамках партийного проекта «Детский спорт» стабильно принимает участие в организации спортивного досуга, а также соревнований, тем самым пропагандируя среди юных жителей города здоровый образ жизни.