Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские активисты партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в акции «Доноры Донбассу»
20.04.2022, 16:04
699 Просмотров


В Национальный день донора крови члены «Единой России», сторонники Партии и молодогвардейцы сдали 10 литров крови для жителей Донбасса, пострадавших от ВСУ

Координатор партпроекта «Здоровое будущее» Ольга Тинис отметила, что в акции приняли участие 22 человека, из которых 20 стали донорами, а остальных не допустили по медицинским показаниям. Доноры сдали по 470 мл крови — 450 мл отправляются в специальный резервуар, а 20 мл берутся в пробирки для проведения необходимых анализов.

В отделение переливания крови Жуковской городской больницы пришли как опытные доноры, так и новички. Тем, кто сдавал кровь в первый раз, активисты Местного отделения партии «Единая Россия» вручали подарки. Также был организован сладкий стол и чаепитие.

«Благодарим всех, кто принял участие в акции «Доноры Донбассу». Сегодня сдали почти 10 литров крови, внесли посильный вклад, который поможет спасти кому-то жизнь. Кровь нужна, как военнослужащим, так и мирным жителям Донбасса, которые получили ранения», - обратилась к участникам акции депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Екатерина Шевцова.