Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приглашаем жуковчан принять участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
06.05.2022, 11:11
420 Просмотров

Местное отделения партии "Единая Россия" приглашает жуковчан и гостей города в период с 05 по 15 мая 2022 года принять участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Активисты «Единой России», депутаты всех уровней, участники предварительного голосования, сторонники партии и молодогвардейцы примут участие в акциях.

В преддверии Дня Победы пройдут такие акции, как «Палисадник Победы», «Подарки ветеранам», «Звонок ветерану», «Георгиевская лента», «Окна Победы», «Знамя Победы» и «Бессмертный полк», а также возложение цветов у памятных мемориалов.

Ежедневно депутаты от фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов посещают фронтовиков на дому, поздравляют и вручают подарочные наборы.

С 25 апреля по 8 мая проходит акция «Палисадник Победы». Партийцы совместно с молодогвардейцами благоустраивают придомовые территории у домов ветеранов.

7 мая в рамках акции «Окна Победы» партийцы украсят окна домов тематическими иллюстрациями, посвященными Великой Победе, а так же водрузят Знамя победы.

«Приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Окна Победы». Сделать это очень просто – достаточно украсить свои окна рисунками, картинками, надписями или фотографиями, посвященными великому Дню Победы. Затем разместить фото своих окон в социальных сетях с хэштегом #ОкнаПобеды», - отметил координатор партпроекта «Историческая память» Егор Балакшин.

9 мая активисты партпроекта «Историческая память» совместно с молодогвардейцами проведут в городском парке акцию по раздаче Георгиевских ленточек жителям города и примут участие в торжественных митингах, посвященных Великой Победе. Также партийцы примут участие в праздничном шествии «Бессмертного полка».

«Бессмертный полк» стал уже традиционным и неотъемлемым мероприятием в День Победы, миллионы людей  выходят с портретами героев, гордясь своими предками. Приглашаем жителей города присоединиться к акции. Шествие начнется в 12.00. Маршрут: ул. Фрунзе – ул. Маяковского – мемориальный комплекс «Вечный огонь», – отметил исполнительный секретарь жуковского отделения «Единой России» Андрей Урусов.