Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Подарки ветерану"
06.05.2022, 17:05
434 Просмотров

Партийцы поздравляют участников Великой Отечественной войны с 77-ой годовщиной Великой Победы в рамках акции #ПодарокВетерану.

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в городском Совете депутатов Игорь Марков приехал поздравить Сердюк Марию Анисимовну, участницу Великой Отечественной войны с мая 1942 года.

«Мария Анисимовна в звании старшина-санинструктор принимала участие в боях на Курской дуге , в Сталинградской битве , закончила войну в мае 1945 в Берлине. Все награды и документы она бережно хранит дома. В представлении к ордену "Красной Звезды" записано ".....за мужество и отвагу, презрение к смерти, ради спасения жизни бойцов и офицеров..." Не один десяток раненых вынесла с поля боя и спасла жизнь эта "хрупкая" женщина с сильным характером. Крепчайшего здоровья, долгих лет и много радостных минут Вам! С праздником Великой Победы»,- сказал Игорь Марков.

Партийцы и активисты партпроекта "Старшее поколение" вручают "Коробки здоровья", которые специально для ветеранов в этом году подготовила партия "Единая Россия". Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр.