Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы организовали мастер–класс «Георгиевская ленточка»
08.05.2022, 23:11
649 Просмотров

В преддверии Дня Победы партийцы совместно с молодогвардейцами провели мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская ленточка» для детей – беженцев, прибывших из ЛНР и ДНР

Участник предварительного голосования, а по совместительству ведущий мастер-класса, Алексей Смирнов и его помощница, активистка волонтерского центра «Единой России» и партпроекта  «Культура малой Родины» Татьяна Родионова рассказали ребятам о значении цветов ленточки и помогли освоить вязание крючком.

«Дети были очень заинтересованы. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, - сказала Татьяна Родионова. - Ребята кропотливо отнеслись к работе, которая требовала аккуратности и внимания. По словам одной из участниц мероприятия Лены Усько, она именно эту брошь наденет, когда пойдет с родителями на шествие «Бессмертного полка» 9 мая».

«Спасибо за проведенный мастер класс для наших детей, георгиевская лента, изготовленная своими руками будет ценна вдвойне! Дети были довольны своими работами и испытали яркие эмоции», – поделилась своими впечатлениями мама участницы мастер-класса Галина Усько.

 «Для каждого из нас 9 мая - это не только символ Победы, но ещё и день памяти о тех, кто её приближал, кому мы должны быть благодарны за чистое небо над нашими головами. Сегодня с ребятами мы ещё раз поговорили об этом», - отметил Алексей Смирнов после мастер-класса.