Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием родителей по вопросам материнства и детства
30.05.2022, 12:12
432 Просмотров

В рамках недели приемов родителей по вопросам материнства и детства секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров совместно с депутатом городского Совета депутатов Василием Панкратьевым провел прием жителей в общественной приемной Партии.

Жуковчане обратились по вопросам ремонта образовательных учреждений, а также по порядку приема в школы города. Для решения вопроса ремонта одного из дошкольных учреждений было принято решения еще раз выйти на место и оценить ситуацию.

«Уверен, что часть работ можно провести уже в этом году в рамках текущего ремонта, а основной объем осуществить с помощью президентской программы, в которую мы будет пытаться попасть, - отметил Юрий Прохоров.

- Напомню, что в этом году в рамках президентской программы у нас проводится капитальный ремонт в здании начальной школы гимназии №1 (ул. Ломоносова, 25), школе №2 (ул. Маяковского,15), школе-интернате (ул. Лесная, 7) и дошкольном отделении школы №13 (Лесной тупик, 4)».

Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства проходит с 30 мая по 3 июня на базе общественных приемных «Единой России».