Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы организовали автопробег, приуроченный ко Дню России.
14.06.2022, 12:12
440 Просмотров


В рамках акции «Вперед, Россия!» более 30 автомобилей с бело-сине-красными флагами проехали колонной по главным улицам города.

В автопробеге приняли участие депутаты фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, члены политсовета Партии, представители общественных организаций и волонтеры.

Сбор участников состоялся на улице Гарнаева и завершился автопробег у дворца культуры на площади Ленина. На финише активисты партийного проекта «Историческая память» возложили цветы к мемориалу воинам-интернационалистам и погибшим в локальных конфликтах.

С заключительным словом к участникам акции обратились депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Василий Панкратьев.

«День России – это патриотический праздник, ставший символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее народа великой страны, - отметил депутат. – По ходу движения автоколонны нас радостно встречали и приветствовали жуковчане. Здорово, что в сегодняшней акции участвовало столько молодежи!».