Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили участников концерта «Я горжусь тобой, Россия!»
16.06.2022, 11:11
441 Просмотров

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый и глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров приняли участие в церемонии награждения участников летней творческой школы и в концерте «Я горжусь тобой, Россия!» в Жуковской детской школе искусств N1.

Мероприятие в рамках партпроекта «Культура малой Родины» началось с гимна России в исполнении вокального ансамбля "Мелодия".

В своем приветственном слове Игорь Коханый отметил, что за всеми успехами и наградами учащихся стоит труд замечательных педагогов школы – тех, кто заложил славные традиции.

«Хочу выразить всему коллективу, педагогам слова огромной благодарности и признательности за их подвижнический и вдохновенный труд, пожелать воспитанникам творческих удач и новых свершений! Здоровья на долгие-долгие годы, счастья и всех благ!»,- сказал депутат.

Директор Жуковской детской школе искусств N1, координатор муниципального партпроекта «Культура малой Родины» Елена Меденцева отметила, что целых десять дней летней школы ребята провели в отличной компании с яркими и талантливыми профессиональными музыкантами, участвовали в мастер-классах, слушали выступления профессионалов и их студентов.