Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрый дел
17.06.2022, 15:03
407 Просмотров


 Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков и активисты партийного проекта «Здоровое будущее» поздравили жуковских медиков с их профессиональным праздником

Напомним, что ранее медики городской больницы обратились в общественную приемную местного отделения Партии с просьбой приобрести тонометры в отделение больницы.

Партийцы передали приборы для измерения артериального давления , подарочные наборы для медицинских работников и поблагодарили их за самоотверженный труд.

«Дорогие наши врачи, доктора и все медицинские работники! Хочется ещё раз выразить вам огромную благодарность за ответственное выполнение своих профессиональные обязанностей не смотря ни на что. Пандемия в очередной раз показала, что вы - герои нашего времени, - сказал Игорь Марков.

- Каждый день под вашей опекой находится много людей, требующих помощи. Ваша профессия несет исцеление и надежду. Низкий вам поклон за ежечасный полезный труд».

Заведующая педиатрическим отделением детской городской поликлиники Марина Меньщикова поблагодарила активистов местного отделения партии «Единая Россия» за регулярную поддержку, заботу и внимание.