Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Молодежи Юрий Прохоров встретился с молодогвардейцами, помогающими в сборе гуманитарной помощи
24.06.2022, 14:02
379 Просмотров


Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» наградил ребят из «Молодой гвардии» благодарностями за активную гражданскую позицию и участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Украины, а также из Луганской и Донецкой народных республик.

Напомним, что несколько месяцев ребята помогают работе распределительного центра гуманитарной помощи. Кроме того, один из них в феврале ездил в Ростовскую область, где помогал готовить пункты временного содержания для приема беженцев.

«Вы делаете очень большое и важное дело! Уверен, что у вас все получится, что в будущем вы построите прекрасные семьи, окончите лучшие вузы, устроитесь на хорошую работу. А те люди, которым вы помогаете сегодня, всю жизнь будут благодарны вам и нашей стране за то, что их не бросили в трудную минуту, пришли к ним на помощь. Спасибо вам!» - поблагодарил молодогвардейцев Юрий Прохоров.

После награждения ребята в неформальной обстановке поговорили с секретарем местного отделения Партии и задали интересующие их вопросы.