Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском отметили День ветеранов боевых действий
01.07.2022, 16:04
392 Просмотров


Жуковские единороссы приняли участие в торжественном митинге у мемориала «Афган. Чечня. Россия»

Активисты партийного проекта «Историческая память» и молодогвардейцы почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

«Это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины, дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых», - отметил муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Егор Балакшин.

 «Сегодня, в День ветеранов боевых действий, мы почтили память тех, кто погиб при исполнении своего воинского долга. Как бы далеко ни уходили годы, мы будем помнить подвиг наших земляков. Вечная память погибшим. Низкий поклон им! - сказал депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Василий Панкратьев.

- Мы не вправе забывать и о живых участниках боевых действий, которые оставили в этих войнах свое здоровье, навсегда потеряли покой. Ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия».