Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» выдвинула кандидата на осенние довыборы в Жуковском
07.07.2022, 12:12
688 Просмотров

В Жуковском состоялось заседания Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Главными вопросами повестки дня стали:

- выдвижение тайным голосованием кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский по одномандатному избирательному округу № 4 на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа Жуковский по одномандатному избирательному округу № 4, назначенных на 11 сентября 2022 года;

- принятие предвыборной программы избирательного объединения «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Жуковский» на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа Жуковский по одномандатному избирательному округу № 4, назначенных на 11 сентября 2022 года.

Члены местного политсовета во главе с секретарем Жуковского отделения «Единой России» Юрием Прохоровым путем тайного голосования выдвинули по данному округу кандидата, который ранее победил в процедуре предварительного голосования Партии. Им стал Сергей Акимов, он представит «Единую Россию» на осенних довыборах.

Юрий Прохоров поздравил однопартийца с победой на предварительном голосовании, пожелал достойно проявить себя в дальнейшей деятельности на благо жителей округа.

«В мае Партия провела внутрипартийное голосование для последующего выдвижения кандидатов для участия в сентябрьских выборах.

Осенью в Московской области состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов. Также пройдут 12 кампаний по довыборам, одна из которых состоится в Жуковском. Всего в регионе распределят 283 депутатских мандата.

Избранному кандидату предстоит доказать избирателям свою готовность работать на благо нашего округа и его жителей», - сказал Юрий Прохоров.