Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском проходит благотворительная акции «Бабушкина забота»
26.07.2022, 22:10
830 Просмотров

Цель акции – обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, совместно с активистами местного отделения Партии передал пряжу для изготовления вязаных вещей, а заботливые руки бабушек из клуба «Активное долголетие» свяжут теплые носки и кофты для детей и пенсионеров из ДНР и ЛНР .

«Всероссийская акция «Бабушкина забота» проходит с 30 июня по 31 августа в рамках партийного направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение», - отметил Игорь Марков. - Наша цель - обеспечить тёплыми вязанными вещами нуждающихся детей и пенсионеров из Луганской и Донецкой народных республик. Я очень рад, что клуб «Активное долголетие» откликнулся на нашу просьбу в изготовление тёплых вещей».

Напомним, начиная с февраля единороссы Московской области помогают гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.