Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрых дел
28.07.2022, 20:08
385 Просмотров
Сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Акимов совместно с активистами партпроекта «Старшее поколение» поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Марию Павловну Бочарову и подарил её новый холодильник.

Мария Павловна с самого детства работала в колхозе, помогала в обеспечении фронта в годы Великой Отечественной войны продуктами, из-за этого ей пришлось оставить школу на 4-ом году обучения. После замужества и рождения первого ребенка получила разрешение на выезд и переехала в Жуковский вместе со своей семьей. Мария Павловна воспитала двоих детей, ее дочь Ирина стала заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике.

«Зная о том, что у Марии Павловны сломался холодильник, я не мог остаться в стороне. К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Но из года в год, мы, потомки, стараемся помогать и создавать условия, для того чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и внимание» - сказал Сергей Акимов.

«Вот не ожидала, что помощь придёт так быстро. Ребята из «Единой России» сами позвонили, сами всё купили и установили. Не могу нарадоваться», - сердечно поблагодарила гостей Мария Павловна.