Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь домашнему приюту для животных «Эллина»
22.08.2022, 16:04
490 Просмотров

Всемирный день бездомных животных был учрежден по инициативе Международного общества прав животных в 1992 году. Ежегодно в третью субботу августа проводятся различные мероприятия, нацеленные на воспитание ответственного отношения к домашним питомцам и бездомным животным.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» продолжают регулярно поддерживать домашний приют для животных «Эллина». Партийцы привозят корм, организуют субботники и оказывают необходимую помощь.

«Вместе с ребятами из «Молодой Гвардии» посетили приют «ЭЛЛИНА», который был создан для помощи пострадавшим животным и находится недалеко от нашего города, привезли корм, пообщались с владелицей и познакомились с питомцами, - рассказал активист местного отделения Партии Сергей Акимов.

- Содержать животных - дело убыточное и физически сложное. Неравнодушие людей и возможность оказывать любую, даже самую незначительную помощь, крайне важны и ценны. Именно они не дают опускать руки владельцам приютов и продолжать это нелегкое и очень благородное дело.

Каждый из нас должен нести ответственность за тех, кого приручил, и оказывать поддержку тем, кто взял на себя такую обязанность вместо других».