Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход выполнения работ по комплексному благоустройству
26.08.2022, 16:04
537 Просмотров
В рамках исполнения наказов жуковчан партийцы проверили ход выполнения работ по комплексному благоустройству двора дома 2 по ул. Чкалова.

На место выехали депутат Московской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская Среда» Игорь Коханый , руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, председатель городского Совета депутатов Борис Аубакиров и представители Администрации.

«В рамках проекта выполнены работы: по обустройству и установке детской игровой площадки, ремонту асфальтового покрытия, в том числе и у подъездов и внутридворовых дорог, по обустройство гостевых парковок для автотранспорта, озеленению, по обустройству площадки для сбора мусора, ремонту средств наружного освещения, установке скамеек и урн, - рассказал Игорь Коханый.
- «Единая Россия» предметно занимается реализацией этой программы, хотел бы отметить, что она проводится с обязательным учетом мнений жителей. Оценил качество проведенных работ, пообщался с жителями, узнал их мнение. Данные игровые площадки отвечают высокому уровню безопасности, и я уверен, что эти площадки будут радовать местных жителей еще много лет».