Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошел День знаний
02.09.2022, 13:01
370 Просмотров

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров поздравил школьников города с началом нового учебного года.

Вместе с заместителем председателя Правительства Московской области Екатериной Анатольевной Зиновьевой и активистами партпроекта «Новая школа» он принял участие в торжественной линейке в школе №8 на ул. Менделеева.

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Поздравляю вас с Днем знаний! Сегодня у вас важный и торжественный день. Но, все же, 1 сентября – это праздник, который я желаю вам хорошо провести. А уже завтра вам предстоит начать непростой, но очень интересный и увлекательный путь. Отдельно хочу обратиться к нашим первоклассникам. Ребята, у вас сегодня первая линейка, первый звонок. Вы стали совсем большими – теперь нужно быть внимательными, ответственными, аккуратными, слушать своего учителя. Успехов вам! Верьте в свои силы, слушайте преподавателей. Все получится!» - обратился Юрий Прохоров к собравшимся.

«В этом году в Московской области стартовала президентская программа по капитальному ремонту школ, в неё были включены четыре школы нашего города, в том числе и корпус школы №8 на улице Менделеева. Сегодня ученики вступили не только в новый учебный год, но и в красивое, современное, отремонтированное здание школы",- отметил сторонник Партии, активист партпроекта «Новая школа» Сегрей Акимов.