Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Марков: "Мы своих не бросили! Добро пожаловать домой!"
05.10.2022, 11:11
326 Просмотров

В период с 23 по 27 сентября жители освобожденных территорий голосовали на референдумах по вопросу присоединения к РФ. За присоединение ДНР к РФ по результатам обработки 100% бюллетеней проголосовали 99,23% граждан. В ЛНР интеграцию с РФ поддержали 98,42% граждан, в Херсонской области — 87,05%, а в Запорожской области — 93,11%.

Президент РФ Владимир Путин 30 сентября подписал договоры о включении в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей. Церемония состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

30 сентября на Красной площади прошёл концерт-митинг в поддержку итогов референдумов о вхождении в состав России территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Участниками этой масштабной патриотической акции стали более 180 тысяч человек. Делегация из Жуковского также посетила мероприятие. В ее состав вошли члены и сторонники партии «Единая Россия», члены местного политсовета и молодогвардейцы.

«Вот и подошёл к концу референдум в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Люди сделали свой выбор в пользу будущего вместе с Россией. За это высказалось огромное количество людей. Референдум показал внушительную явку, - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Жуковского городского округа Игорь Марков. -

Освобождённым территория больше не придётся терпеть издевательств со стороны киевского режима. Мы своих не бросили! Добро пожаловать домой»