Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, член Фракции «Единая Россия» , директор детской школы искусств № 1 Елена Меденцева провела личный прием граждан.
08.09.2019, 19:07
2107 Просмотров

Это мероприятие стало традиционным. 

Встреча состоялась в личном рабочем кабинете. В этот день поступило два обращения .

Житель города с улицы Набережная-Циолковского поблагодарил за благоустройство двора. Была построена и оборудована детская площадка, появились новые тротуары и автостоянка во дворе.

«Очень приятно, когда жуковчане оценивают работу городских служб и видят положительные изменения в жизни наукограда. Двор отремонтировали отлично. Житель очень хочет, чтобы так же хорошо отремонтировали пешеходный тротуар вдоль улицы Набережная Циолковского. Хотелось бы, чтобы прекрасное место для прогулок было без ям и выбоин. Взяла на контроль данные вопросы»,-отметила Меденцева.

Еще один посетитель , который летом переехал с семьёй в город, интересовался - как записать ребенка в Жуковскую детскую школу искусств №1, основной набор в школу был в июне.

Депутат объяснила порядок зачисления и рекомендовала записаться в школу искусств через портал Единой информационной системы дополнительного образования (ЕИСДОП) на общеразвивающие программы, так как сейчас проходит дополнительный набор детей в школу, есть свободные места.