Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый проверил новый физкультурно - оздоровительный комплекс на улице Баженова в рамках исполнения наказов горожан
20.10.2022, 11:11
299 Просмотров

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый совместно с депутатами фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов и активистами партпроекта «Детский спорт» проверил новый физкультурно - оздоровительный комплекс на улице Баженова в рамках исполнения наказов горожан.

Напомним, что ФОК был построен в одном из самых густонаселённых районов города. По результатам народного голосования ему было присвоено имя «Звёздный».

«В зале уже тренируются гимнастки, для них все устроено по регламенту: высокие потолки, современные ковровые покрытия, интерьер, опоры и зеркала. Также есть помещения для занятий баскетболом, бадминтоном, волейболом, теннисом, - сказал Игорь Коханый.

- В ФОКе могут одновременно заниматься 88 человек, максимальное количество посетителей в день – 440».

Депутат отметил, что открытие такого объекта позволило не только создать новые рабочие места, но и привлечь жителей к занятиям спортом, поэтому физкультурно-оздоровительный комплекс станет важным объектом всей инфраструктуры округа.