Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском городском парке отпраздновали День народного единства
04.11.2022, 16:04
387 Просмотров


В рамках празднования Дня народного единства активисты местного волонтерского штаба партии «Единая Россия» совместно с ребятами из «Молодой Гвардии» организовали сбор помощи для наших военнослужащих в городском парке.

Для самых юных жуковчан активисты партпроектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» помогли подготовить интерактивно-познавательнаю программу «Я люблю свою страну» и детскую анимацию. Кроме того, все желающие могли послушать образовательную лекцию «Семейная история и памятные вещи», а также принять участие в мастер-классе по старинным русским танцам и играм. А на главной сцене состоялся праздничный концерт с участием городских творческих коллективов.

«Сегодня этот праздник особенно важен для нашей страны, для нашего многонационального народа. Мы видим, как нас пытаются разделить, как не хотят видеть Россию сильной и целостной державой. Но, как показывает история, мы умеем противостоять подобным вызовам и всегда побеждаем. От всей души поздравляю вас с праздником, желаю счастья, мира и благополучия!» - поздравил жуковчан глава города Юрий Прохоров.