Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый провел рабочую встречу по плану реализации наказов избирателей
08.11.2022, 17:05
382 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская Среда» Игорь Коханый провел рабочую встречу с главой Жуковского, секретарем местного отделения Партии Юрием Прохоровым и исполнительным секретарем местного отделения Партии Андрей Урусовым.

На встрече обсудили реализацию национальных проектов, президентских и государственных программ на территории округа; содействие в решении проблемных вопросов возникающих при благоустройстве дворовых территорий и общественных пространств, деятельности управляющих компаний; вопросы работы центра поддержки мобилизованных и их семей, а также наиболее актуальные вопросы, волнующие граждан. Взаимодействие по контролю за производством работ при реализации государственных и муниципальных программам.

«Отдельное внимание уделили плану реализации наказов избирателей, которые вошли в Народную программу партии «Единая Россия» в сфере жилищного-коммунального хозяйства и благоустройства, - сказал Игорь Коханый. - Отчитался по исполненным наказам, а также представил «дорожные карты» по исполнению оставшихся наказов разных уровней финансирования».