Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Прохоров поздравил активистов Жуковского с 17-летием «Молодой Гвардии»
16.11.2022, 15:03
561 Просмотров


Секретарь мастного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров поздравил членов Жуковского отделения «Молодой Гвардии» с праздником и вручил благодарности и медали «Доброволец России», «За содействие».

После награждения ребята в неформальной обстановке, за чашкой чая поговорили с секретарем, задали интересующие их вопросы, рассказали о себе и своей деятельности.

«Сегодня исполнилось 17 лет со дня образования «Молодой Гвардии». Члены Молодой Гвардии принимают активное участие в жизни города, ни одно важное мероприятие не проходит без их участия, они помогают в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса и военнослужащих. Ребята всегда готовы прийти на помощь нашим пожилым людям. Они очень активные, целеустремленные и креативные, умеют сочувствовать и сопереживать. На них всегда можно положиться, - сказал Юрий Прохоров.

- Хочу пожелать всем молодогвардейцам оставаться такими же энергичными и неравнодушными. Спасибо за все, что вы делаете! С такой молодежью у нас точно есть будущее, в этом у меня нет никаких сомнений».