Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском стартовал проект «Партийный десант»
17.11.2022, 11:11
715 Просмотров


Группа «Партийного десанта» совместно с жителями будет контролировать ход работ по благоустройству городских территорий, реализуемых в рамках Народной программы партии «Единая Россия»

Сегодня партийцы и активисты партпроекта «Новая школа» проверили выполненные работы по капитальному ремонту школы № 8 (корпуса на улице Менделеева), которые проводились в рамках исполнения наказов граждан в сфере образования и пообщались с родителями учеников школы.

На место выехали депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков и депутат фракции Елена Меденцева.

«На объекте были полностью заменены системы водоснабжения, водоотведения, электрообеспечения, пожарной сигнализации, окна, сантехника, отремонтированы кровля, фасад, подвал, отмостка, выполнена внутренняя отделка согласно дизайн-проекту. Помимо этого, школу оснастили новой мебелью, спортивным и учебным оборудованием, - рассказал Игорь Коханый. - Продолжаем и дальше проверять, как продвигается работа на различных объектах, объединяться в рабочие группы с общественностью и сопровождать проекты до их завершения».

 Игорь Марков добавил, что в 2023 году в Жуковском запланирован капитальный ремонт МОУ СОШ № 7 имени Героя Российской Федерации С.Н. Мельникова, МДОУ центр развития ребенка - детский сад №26, а также строительство новой школы на 1100 мест в микрорайоне №5.