Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход ремонта стадиона «Метеор» в рамках контроля за исполнением наказов горожан
30.11.2022, 17:05
667 Просмотров

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый совместно с депутатами фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов и активистами партпроекта «Детский спорт» проверил ход ремонта стадиона «Метеор» в рамках контроля за исполнением наказов горожан.

На место выехали руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, председатель городского Совета депутатов Борис Аубакиров и депутат фракции Сергей Акимов.

Напомним, что в ходе реализации государственной программы Московской области "Спорт Подмосковья" проходит замена резинового покрытия на беговых дорожках городского стадиона «Метеор». Общая площадь нового покрытия составит 3,6 кв. км.

«В Жуковском продолжают создавать условия для спортсменов. На стадионе «Метеор» проводятся работы по замене покрытия 12 беговых дорожек: в открытом спортивном ядре и крытом легкоатлетическом манеже, - отметил Игорь Коханый. - Совместно с депутатами городского Совета депутатов и представителями местного исполкома Партии осмотрели ход проводимых работ. Работы выполнены в срок и с надлежащем качеством».