Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает проект «Партия в лицах»
13.12.2022, 16:04
817 Просмотров

«Единая Россия» продолжает проект «Партия в лицах», который рассказывает об интересных и выдающихся партийцах.

В Жуковском в их числе Лев Поздняков, вступивший в ряды партии «Единая Россия» в 2021 году

Также он является членом политического Совета Партии и секретарем первичного отделения.

Стоит отметить, что под руководством Льва Позднякова реализуется региональный партийный проект «Старший Брат» в Жуковском.

По образованию Лев – аэрогидродинамик, окончил Московский авиационный институт. Три года работал в Центральном аэрогидродинамическом институте в Жуковском. Лев Поздняков – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Много раз повышал свою квалификацию на различных курсах и тренингах.

В рамках партийного проекта «Старший Брат» он регулярно организуют различные спортивные мероприятия, тренировки, соревнования и дружеские матчи по дворовому футболу для детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей-беженцев из ПВР, помогает в сборе средств для благотворительных фондов.

Девиз жизни нашего героя: «Целеустремленность, требовательность, дисциплина».

«Мне важно, что я могу внести свой вклад в приобщение подростков из малообеспеченных и многодетных семей к систематическим занятиям физической культурой в дружном коллективе, где им прививаются привычки уважения к старшим, здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время, - подчеркнул Лев Поздняков.

- Я считаю, что «Единая Россия» - это партия сильных людей, работающих на благо нашей страны. Рад, что являюсь частью большой команды, приносящей пользу обществу».