Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили Жуковскую детскую школу искусств № 1 с 70-летием
18.12.2022, 21:09
307 Просмотров

Роман Терюшков поздравил коллектив Жуковской детской школы искусств №1 с 70-летием со дня образования учреждения.

«Коллектив Жуковской детской школы искусств №1 вносит весомый вклад в сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей.

Хочу поздравить педагогов, родителей и воспитанников школы искусств. Желаю вам продолжать сохранять традиции нашей многовековой истории», - заявил депутат Госдумы Роман Терюшков.

Парламентарий подчеркнул, что школа искусств является настоящим очагом культуры и центром образования детей в сфере искусства. На музыкальном, художественном, хореографическом, фольклорном, театральном и хоровом отделении учатся около тысячи одарённых детей.

К поздравлениям присоединились депутат Мособлдумы Игорь Коханый и глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Прохоров.

Депутаты передали коллективу учреждения благодарственные письма и награды Государственной Думы и Московской областной Думы за вклад в развитие воспитательных процессов и формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, совершенствования учебного процесса и практической подготовки учащихся и воспитанников.

В рамках партпроекта "Культура малой Родины" в концерте приняли участие творческие коллективы и солисты ДШИ № 1, яркие представители творческой и талантливой молодёжи округа. В этот праздничный вечер на сцене звучала симфоническая, джазовая, народная музыка и вокальные композиции.