Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция по изготовлению новогодних открыток и писем для военнослужащих
22.12.2022, 16:04
295 Просмотров

В преддверии Нового Года партия «Единая Россия» проводит акцию по изготовлению новогодних открыток и писем для военнослужащих

 Жуковские партийцы и молодогвардейцы провели мастер-класс по изготовлению новогодних открыток для учащихся младших классов школы №8

 При поддержке активистов местного волонтерского штаба «Единой России» дети делали новогодние открытки своими руками, используя для этого самые различные материалы – белую и цветную бумагу, картон, ленты, стразы и другие декоративные элементы.

«Нашим бойцам очень важно чувствовать поддержку, особенно в преддверии Нового года. Каждая открытка – это частичка любви и важный знак внимания, которые детишки передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил, - сказала организатор мастер-класса Карина Меметова.

- Мы уверены, что военнослужащим будет приятно получить весточку, даже если они не знакомы с мальчиками и девочками, смастерившими открытки. Прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома».

 Все поздравительные открытки для военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, в ближайшее время будут отправлены с гуманитарным грузом в зону проведения СВО.