Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Zа самбо» прошел первый турнир по самбо, памяти заслуженного тренера России Косатикова Анатолия Васильевича
30.12.2022, 17:05
554 Просмотров

В спортивной школе «Метеор» прошел первый турнир по самбо, памяти заслуженного тренера России Косатикова Анатолия Васильевича.

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», президент Федерации самбо городского округа Жуковский Альберт Шагизиганов поздравил участников соревнований и вручил специальный приз "За волю к победе», учрежденный Местным отделением Партии.

 Заслуженные ученики и соратники большого тренера поделились с юными самбистами воспоминаниями и дали напутствие молодым спортсменам.

"Было принято решение сделать турнир ежегодным, - отметил Альберт Шагизиганов. - В этот раз главный приз "За волю к победе" - многофункциональный телевизор, получил самбист из Некрасовки. Он смог переломить ход встречи и выйти победителем. Поздравляю всех победителей, призёров, тренеров и их родителей, которые переживали за своих детей не меньше, чем сами юные спортсмены".

Напомним, что решение о создании нового партийного проекта «Zа самбо» было принято на Президиуме Генерального совета Партии в июле 2022 года. Цель проекта — развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации как отечественного вида спорта и важной составляющей российской культуры.