Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошла Всероссийская акция «Диктант ЖКХ».
02.03.2023, 10:10
426 Просмотров

Основные задачи акции – повышение правовой грамотности граждан в вопросах ЖКХ и популяризация жилищного просвещения и механизмов общественного контроля в жилищной сфере.

Сегодня, 1 марта, прошла серия очных диктантов по всей стране. В Жуковском в тестировании приняли участие депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Альберт Шагизиганов, сотрудники управляющих организаций и председатели ТСЖ.

Альберт Шагизиганов отметил, что по вопросами жилищно-коммунального хозяйства обращений в общественную приемную партии больше всего.

«Такая просветительская акция, направленная на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг, очень актуальна. На 30 вопросов необходимо было ответить за полчаса. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат», - сказал депутат.

Напомним. что партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ» с 13 февраля по 14 апреля 2023 года в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».

Любой житель может присоединиться к акции до 17 марта включительно, для этого необходимо авторизироваться на сайте.